«Через тернии к звездам»
7 декабря 2020 года в Центре технического творчества состоялась выставка и оценка детских рисунков в рамках районного конкурса «Через тернии к звездам»
Основной целью конкурса являлась реализация творческих способностей ребенка, возможность реализации новых идей, связанных с техникой настоящего и будущего в рисунках, а также выявление и поддержка талантливых и одаренных детей и молодёжи.
В конкурсе приняли участие 12 образовательных учреждений, которыми было представлено 135 конкурсных работ по следующим темам: «Техника прошлого», «Техника великой победы», «Техника настоящего», «Техника будущего»
№ | Образовательное учреждение | Кол-во работ | Кол-во призовых мест |
1 | МБДОУ №1 «Снегурочка» | 29 | 16 |
2 | МБДОУ №5 «Улыбка» | 5 | 4 |
3 | МБДОУ №6 «Василек» | 18 | 12 |
4 | МБОУ СОШ им. И. Ярыгина, д/сад «Солнышко» | 5 | 3 |
5 | МБОУ Синеборская СОШ | 11 | 9 |
6 | МБОУ Шушенская СОШ № 3 | 15 | 12 |
7 | МБОУ Шушенская СОШ № 2 | 16 | 8 |
8 | МБОУ Шушенская СОШ № 1 | 3 | 1 |
9 | МБОУ Шушенская НОШ | 18 | 15 |
10 | МБОУ Зарничненская НОШ | 2 | 2 |
11 | МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Шушенского района» | 5 | 3 |
12 | КГКУ «Шушенский детский дом» | 8 | 7 |
ВСЕГО | 135 | 92 |
В результате подведения итогов членами экспертного жюри было отмечено, что все работы были интересны, оригинальны, своеобразны, было немало творческих находок и необычных идей.
В ходе голосования призовые места были распределены следующим образом:
Техника прошлого
№ | Фамилия Имя ребенка | Класс | Руководитель | Образовательное учреждение | Место |
1 | Казакова Вика | Михеева Ю.А. | МБОУ СОШ им. И. Ярыгина, д/сад «Солнышко» | I | |
2 | Долгих Аня | Фатиева И.В. | МБДОУ №1 «Снегурочка» | I | |
3 | Луканин Руслан | Михеева Ю.А. | МБОУ СОШ им. И. Ярыгина, д/сад «Солнышко» | II | |
4 | Никулич Ева | Михеева Ю.А. | МБОУ СОШ им. И. Ярыгина, д/сад «Солнышко» | III | |
5 | Ковалева Ульяна | 3 | Либлик Е.А. | МБОУ Шушенская СОШ № 3 | I |
6 | Шибанов Степан | 3 | Белова Е.В. | МБОУ Шушенская СОШ № 3 | I |
7 | Леонович Кристина | 3 | Кондратьева А.А. | МБОУ Шушенская НОШ | II |
8 | Букатов Антон | 4 | Лесничева Т.И. | МБОУ Синеборская СОШ | II |
9 | Кидарова Снежана | 4 | Лесничева Т.И. | МБОУ Синеборская СОШ | III |
10 | Трубинова Жанна | 3 | Путинцева Т.С. | МБОУ Синеборская СОШ | III |
Техника настоящего
№ | Фамилия Имя ребенка | Руководитель | Образовательное учреждение | Место | |
1 | Белецкая Елизавета | МБДОУ №1 «Снегурочка» | I | ||
2 | Васильченко София | Веженко Т.А. | МБДОУ №6 «Василек» | I | |
3 | Пивсаева Олеся | Михайлова Н.Ю | МБДОУ №6 «Василек» | II | |
4 | Шугалеев Савелий | Тарасенко Т.Г., Доценко Н.С. | МБДОУ №1 «Снегурочка» | II | |
5 | Григорова Жанна | Михайлова Н.Ю | МБДОУ №6 «Василек» | III | |
6 | Приходько Семен | МБДОУ №1 «Снегурочка» | III | ||
7 | Компанцев Богдан | 1 | Александрова Т.С. | МБОУ Шушенская НОШ | I |
8 | Зарубина Вика | 1 | Александрова Т.С. | МБОУ Шушенская НОШ | I |
9 | Ханин Миша | 2 | Светлолобова Л.А. | КГКУ «Шушенский детский дом» | I |
10 | Лагно Кира | 5 | Ивановская О.В. | МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Шушенского района» | I |
11 | Сергеева Мария | 6 | Чусова Т.В. | МБОУ Шушенская СОШ № 2 | I |
12 | Щульц Даша | 8 | МБОУ Синеборская СОШ | I | |
13 | Хонин Серафим | 9 | Григорова В.Н. | КГКУ «Шушенский детский дом» | I |
14 | Сорокин Богдан | 1 | Ивановская О.В. | МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Шушенского района» | II |
15 | Агапов Егор | 3 | Путинцева Т.С. | МБОУ Синеборская СОШ | II |
16 | Денисова Яна | 6 | Чусова Т.В. | МБОУ Шушенская СОШ № 2 | II |
17 | Трушкокова Наташа | 5 | Дудина Т.Е. | КГКУ «Шушенский детский дом» | II |
18 | Евсиков Владимир | 5 | Светлолобова Л.А. | КГКУ «Шушенский детский дом» | II |
19 | Фомин Тимофей | 4 | Чепчигашева Е.В. | МБОУ Шушенская СОШ № 3 | III |
20 | Долженков Петр | 4 | Лесничева Т.И. | МБОУ Синеборская СОШ | III |
21 | Зяблицев Владимир | 4 | МБОУ Шушенская СОШ № 2 | III | |
22 | Бориенко Сережа | Светлолобова Л.А. | КГКУ «Шушенский детский дом» | III | |
23 | Сальников Егор | 8 | Григорова В.Н. | КГКУ «Шушенский детский дом» | III |
Техника будущего
№ | Фамилия Имя ребенка | Класс | Руководитель | Образовательное учреждение | Место |
1 | Кученова Лена | Тарасенко Т.Г., Доценко Н.С. | МБДОУ №1 «Снегурочка» | I | |
2 | Ященко Витя | Шипилина О.Е. | МБДОУ №5 «Улыбка» | I | |
3 | Белашов Ярослав | Санарова О.С. | МБДОУ №6 «Василек» | I | |
4 | Локтев Костя | Локтева Е.А. | МБДОУ №1 «Снегурочка» | I | |
5 | Дьяченко Маргарита | Веженко Т.А. | МБДОУ №6 «Василек» | II | |
6 | Ушатский Егор | Сидорова Н.В. | МБДОУ №6 «Василек» | II | |
7 | Барамидзе Никита | Масагутова Л.В. | МБДОУ №6 «Василек» | II | |
8 | Сагалаков Даниил | Веженко Т.А. | МБДОУ №6 «Василек» | II | |
9 | Кудряшов Артем | МБДОУ №1 «Снегурочка» | III | ||
10 | Тупичевская Арина | Михайлова Н.Ю. | МБДОУ №6 «Василек» | III | |
11 | Оноприенко Федя | МБДОУ №1 «Снегурочка» | III | ||
12 | Мелкина Маргарита | Сидорова Н.В. | МБДОУ №6 «Василек» | III | |
13 | Ахатов Анас | Шипилина О.Е. | МБДОУ №5 «Улыбка» | III | |
14 | Вшивкова Настя | 1 | Александрова Т.С. | МБОУ Шушенская НОШ | I |
15 | Рагочкова Катя | 1 | Александрова Т.С. | МБОУ Шушенская НОШ | I |
16 | Цюрюпа Кирилл | 4 | МБОУ Шушенская СОШ № 2 | I | |
17 | Донских Лиза | 4 | МБОУ Шушенская СОШ № 1 | I | |
18 | Дьяченко Юля | 3 | Путинцева Т.С. | МБОУ Синеборская СОШ | I |
19 | Цин Алина | 5 | Молодцова Л.А. | МБОУ Зарничненская НОШ | I |
20 | Марьясова Катя | 7 | Тырышкина М.И. | МБОУ Синеборская СОШ | I |
21 | Сергиенкова Алиса | МБОУ Шушенская СОШ № 2 | II | ||
22 | Бударева Наташа | 1 | Александрова Т.С. | МБОУ Шушенская НОШ | II |
23 | Белозеров Саша | 1 | Александрова Т.С. | МБОУ Шушенская НОШ | II |
24 | Ешква Оля | 3 | Путинцева Т.С. | МБОУ Синеборская СОШ | II |
25 | Богданович Василиса | 1 | Герасименко Н.К. | МБОУ Шушенская НОШ | III |
26 | Леонович Кристина | 3 | Кондратьева А.А. | МБОУ Шушенская НОШ | III |
27 | Пироженко юля | 1 | Бучилина Т.П. | МБОУ Зарничненская НОШ | III |
28 | Свинцова Варя | 1 | Самсонова В.П. | МБОУ Шушенская НОШ | III |
29 | Бицукова Жанна | 6 | Дудина Т.Е. | КГКУ «Шушенский детский дом» | III |
Техника Великой Победы
1 | Никитина Арина | 3 | Кондратьева А.А. | МБОУ Шушенская НОШ | I |
2 | Любин Коля | Бериева Е.Б. | МБОУ Шушенская СОШ № 3 | I |
Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в конкурсе. Спасибо за сотрудничество. Творческих успехов Вам, воплощения идей и вдохновения!
Аналитическая справка по итогам конкурса