Научно-практическая конференция «Наука и молодёжь — 2022».

В Шушенском сельскохозяйственном колледже 2 марта 2022 г. прошла Научно-практическая конференция «Наука и молодёжь — 2022».

В секции«Учебно-исследовательские, реферативно-экспериментальные работы». Наша ученица Болдырева Анастасия Александровна среди студентов с 1 по 3 курс факультета агрономия заняла призовое место и удостоена дипломом 2 – ой степени!!!

Очень легко и свободно Анастасия рассказала комиссии о своей работе по теме «Влияние структурированной воды на рост и развитие растений» в своей работе она при помощи композиций из жанра классика и метал (где контроль был без музыки) вырастила такие растения как авокадо и цикламен.

Как показал результат исследования растения как и люди имеют свои предпочтения в музыке, цикламен настолько легок и воздушен, что ему ближе классический жанр, а авокадо с суровым нравом «любит» метал.

Поздравляем с первым дебютом на открытой конференции!!! Вперед и защита работы на международной научно-практической конференции«Максимум» г. Ростов на Дону.