Итоги районных соревнований по техническим видам спорта (картинг) «Зимний вираж»

«Зимний вираж» — это ежегодные состязания среди детей и молодежи, которые проводятся в соответствии с Единой всероссийской спортивной квалификацией. Местом проведения стал идеально подходящий для зимних виражей Шушенский стадион «Урожай» им А.И.Доровских

«Мы поддерживаем талантливых мальчишек и девчонок, которые не смотря на юный возраст являются сильнейшими спортсменами в области технического творчества. Ребята не перестают удивлять нас, взрослых, заслуженных спортсменов своим мастерством и владением техникой» — главный судья состязаний Владимир Андреевич Кобец.

В состязаниях участвовали карты с объемом двигателя (двухтактные)  до 175 см.куб и до 270 см.куб (четырехтактные)

Победителями испытаний стали:

В возрастной категории 5-7 лет

I место — Шишигин Сергей (Шушенское)

II место – Бортников Иван (Шушенское)

III место – Джигиль Арсений (Черногорск)

В возрастной категории 8-11 лет:

I место – Шульмин Дмитрий (Шушенское)

II место – Савиных Владислав (Шушенское)

III место – Николаев Егор (Черногорск)

В возрастной категории 12-14 лет:

I место – Джигиль Тимофей (Черногорск)