Итоги творческого фестиваля «Таланты без границ»

" >

Завершился прием заявок и муниципальный этап Краевого творческого фестиваля «Таланты без границ» https://dvpion.ru/konkurs/pologtalant.asp



На муниципальный этап фестиваля, который прошел с 05.04-26.04.2021 было принято более 120 работ в номинациях:


— Хореография
 — Театр моды
 — Изобразительное искусство
 — Декоративно-прикладное творчество

По итогам работы компетентного жюри в составе:


Н.Б.Баржинский – директор «Центра дополнительного образования Шушенского района»
Н.А.Киримова — заместитель директора «Центра дополнительного образования Шушенского района»
Т.С.Лобановой — заслуженного педагога Красноярского края, отличника просвещения РФ
Призовые места были распределены следующим образом

 «Народная и народно — стилизованная хореография»
возрастная группа: 7-9 лет


 I МЕСТО  Хореографический ансамбль «Фантазия» 

Руководитель Буланова С.В.

«Мой, гармонист Ванюша» 

МБОУ Шушенская СОШ № 3 пгт.Шушенское, Шушенский район

Ушаков Никита Константинович

Матюнина Юлиана Павловна

 «Изобразительное искусство»

возрастная группа: 14-18 лет

I МЕСТО Изостудия «Акварель» Руководитель Светлолобова Л.А.

КГКУ Шушенский детский дом пгт.Шушенское

«Дети расписывают яйца на пасху» 
II МЕСТО Изостудия «Акварель» Руководитель Светлолобова Л.А. 

КГКУ Шушенский детский дом пгт.Шушенское,

«Иисус родился» 
III МЕСТО Изостудия «Акварель» Руководитель Светлолобова Л.А. КГКУ Шушенский детский дом пгт.Шушенское

«Деревенский уклад жизни» 

 «Декоративно — прикладное творчество»

возрастная группа: 10-13 лет

I МЕСТО Мастерская Декоративно-прикладного творчества «Айвори»

Руководитель Малеванная Т.П.

МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Шушенского района» 

Фурсина Софья  «Модницы»


I МЕСТО Изостудия «Акварель»  Руководитель Светлолобова Л.А.

КГКУ Шушенский детский дом пгт.Шушенское

Трушкокова Наташа «Гостеприимство» 


II МЕСТО Мастерская Декоративно-прикладного творчества «Айвори»  

Руководитель Малеванная Т.П.

МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Шушенского района» 

Степанова Софья «Кот-мечтатель»

II МЕСТО Изостудия «Акварель»  Руководитель Светлолобова Л.А.

КГКУ Шушенский детский дом пгт.Шушенское, Шушенский район

Трушкокова Наташа «Матрешка»

 
III МЕСТО Изостудия «Акварель» Руководитель Светлолобова Л.А.

КГКУ Шушенский детский дом пгт.Шушенское

Бицукова Жанна «Ягодка клубничка» 

  «Декоративно — прикладное творчество»

возрастная группа: 14-18 лет

I МЕСТО  Мастерская «Веселые иголочки» Руководитель Дудина Т.Е.

ГКУ Шушенский детский дом пгт.Шушенское

Савочкина Алена «Рябинка» 

 
I МЕСТО Изостудия «Акварель» Руководитель Светлолобова Л.А.

КГКУ Шушенский детский дом пгт.Шушенское,

Азизова Дарья»Ванька-встанька» 

I МЕСТО  Мастерская «Очумелые ручки»  Руководитель Григорьева В.Н.

КГКУ Шушенский детский дом пгт.Шушенское

Азизова Дарья «Подушка «сердечко» 


II МЕСТО Мастерская «Веселые иголочки» Руководитель Дудина Т.Е.

КГКУ Шушенский детский дом пгт.Шушенское

Савочкина Алена «Веселый хоровод» 


II МЕСТО Мастерская «Веселые иголочки»  Руководитель Дудина Т.Е.

КГКУ Шушенский детский дом пгт.Шушенское

Каргина Карина «Куклы-хороводницы «Аленушка и Настенька»

III МЕСТО  Мастерская «Очумелые ручки»  Руководитель Григорьева В.Н.

КГКУ Шушенский детский дом пгт.Шушенское

Ощепкова Валя «Фольклорная кукла» 

 «Театр моды»

возрастная группа: 10-13 лет


I МЕСТО  Мастерская Декоративно-прикладного творчества «Айвори»

МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Шушенского района»

Руководитель Малеванная Т.П. коллекция «Джинсовое лето»

 «Анимация»

возрастная группа: 7-9 лет

I МЕСТО Мульт-студия «Берендей» Руководитель Мельник О. Н.

 МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Шушенского района»

Арина Суслина, Маша Коренько, Алиса Толмачева, Ольга Толстихина,Чистякова Вероника, , Щербакова Василиса  

«Рельсы -Шпалы»

 «Анимация»

возрастная группа: 10-13 лет

I МЕСТО  Мульт-студия «Берендей»  Руководитель Мельник О. Н. 

МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Шушенского района» пгт.Шушенское, Шушенский район

Павел Пульный, Пульная Катя, Лиля Попова  «Шушенское»                                                   
II МЕСТО Мульт-студия «Берендей» Руководитель Мельник О. Н.

МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Шушенского района»

Павел Пульный, Пульная Катя, Лиля Попова,,Варя Бызова, 

«Коляда в деревне «С»


III МЕСТО Мульт-студия «Берендей»  Руководитель Мельник О. Н.

МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Шушенского района»

Варвара Бызова «Приключения Розы» 


Заявки от победителей муниципального этапа Краевого творческого фестиваля «Таланты без границ» направлены на участие во II Краевом (заочном) этапе, который состоится с 14 мая по 20 июня 2021 года.

Желаем удачи!


Протокол подведения итогов

#ТАЛАНТЫБЕЗГРАНИЦ #ШУШЕНСКОЕ #КОНКУРСШУШЕНСКОЕ2021

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *