Итоги районного конкурса «Я и улица моя 2021»

" >

Итоги районного конкурса «Я и улица моя 2021»
Детство часто называют самым счастливым, безмятежным временем в жизни человека, сегодня мир детей, далек от сказки: проезжающие мимо машины на огромной скорости представляют опасность для маленького человека.

Районный конкурс  изобразительной деятельности и прикладного творчества «Я и улица моя»– это конкурс рисунков о светофоре  и правилах дорожного движения, конкурс стенгазет, плакатов и других творческих работ.

Дети отразили в своих рисунках, плакатах и поделках моменты, посвящённые теме правил  дорожного движения. Во многих рисунках присутствует светофор, уличный «контролёр», так его часто называют дети.

В выставке приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп детских дошкольных учреждений, учащиеся образовательных учреждений начальных классов и образовательных учреждений дополнительного образования в возрасте от 7 до 10 лет

17 образовательных учреждений  Шушенского района представили на районный конкурс 233 работы!

Работы оценивались в следующих номинациях:

  1. «Юный изобретатель»
  2. «Плакаты «Молодое поколение за безопасность движения»
  3.  Рисунок «Молодое поколение за безопасность движения»
  4. Коллаж, настенное панно, аппликация, вышивка
  5. Поделки, макеты

В своих работах ребята старались наглядно показать необходимость соблюдения правил дорожного движения, использования световозвращающих элементов на одежде, предупреждения несчастных случаев на дороге.

С подробными итогами конкурса вы можете ознакомиться в Аналитической записке

Спасибо всем за активное участие!

#КонкурсПДД #ДетскоеТворчество #ДетиИПДД #БезопаснаяДорога #ЯиУлицаМоя2021 #ЦентрТехническогоТворчества #ЦентрДополнительногоОбразования #Шушенское #ШушенскийРайон

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *