Ёлочка – зелёная иголочка

" >

18 декабря 2020 года в Центре дополнительного образования Шушенского района  завершился районный экологический конкурс «Ёлочка», который направлен на сохранение подроста ели и пихты сибирской Шушенского района в преддверии Нового года и формирование экологической культуры школьников.

В конкурсе приняло участие 309 учащихся из 16 образовательных учреждений района. Конкурсные работы оценивали компетентные эксперты из национального парка «Шушенский бор» и педагоги ЦДО Шушенского района. Экспертами отмечались оригинальность, красота и сложность конкурсных работ. Важными критериями оценки были оригинальность, экологичность, самостоятельность и соответствие возрасту ребенка.

Работы оценивались по трем возрастным группам – младшая (ДОУ), средняя (начальная школа), старшая группа (средняя школа) и по трем номинациям: «Альтернатива Ёлочки», «Игрушка для Ёлочки» и плакаты — «Не руби зеленую красавицу». Победителями стали 54 участника, которым вручили грамоты и памятные подарки, все участники получили свидетельство об участии.

Выражаем огромную благодарность генеральному директору ООО «СПБ» Боровиковой Марине Павловне за спонсорскую помощь в проведении экологического конкурса «Ёлочка».


Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *