Итоги районного конкурса «Помоги зимующим птицам»

" >

С 1 ноября по 15 декабря прошел районный конкурс «Помоги зимующим птицам».

В конкурсе приняли участие 415 участников из 18 образовательных учреждений Шушенского района. Участники вместе с родителями и руководителями подготовили плакаты, призывающие к подкормке птиц зимой; кормушки для организации подкормки, а также творческие поделки.

Оценивали работы компетентные эксперты из Саяно-Шушенского заповедника, школьного лесничества и педагоги ЦДО Шушенского района. Эксперты отметили оригинальность, красоту  и сложность конкурсных работ. Важными критериями оценки были оригинальность, экологичность и самостоятельность и соответствие возрасту ребенка.

По итогам конкурса дипломы и призы получат 51 участник в трех номинациях и трех возрастных группах. Все участники получат свидетельства об участии, которое можно скачать здесь и распечатать. Дипломы и подарки можно получить с 21 декабря по адресу Шушенское, 2 микрорайон, дом 1, Центр дополнительного образования (отдел туризма, краеведения и экологии) в кабинете 4.

Выражаем огромную благодарность генеральному директору ООО «СПБ» Боровиковой Марине Павловне за спонсорскую помощь в проведении экологического конкурса «Ёлочка».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *