Итоги Районного конкурса детских фотографий и видеороликов о животных «Усы, лапы, хвост»

В соответствии с планом работы ЦДО Шушенского района с 25 сентября по 20 октября 2023 года,  проведен районный конкурс Районный конкурс детских фотографий и видеороликов о животных «Усы, лапы, хвост».

Завершился Районный конкурс детских фотографий и видеороликов о животных «Усы, лапы, хвост». Конкурс при поддержке министерства образования Красноярского края и является одним из мероприятий краевого экологического конкурса «Старт ЭкоStars».

Организатор конкурса ЦДО «Шушенского района» отдел туризма, краеведения и экологии.

На выставку было представлено 430  конкурсных фото работ, 9 видеороликов и 12 фоторассказов.

3 ноября торжественно, в зале ДТ «Юность» были подведены итоги конкурса. Победители были определенны не только экспертным жюри, но и все работы прошли народное голосование. Каждая фотография прошла проверку на плагиат.

Выставка конкурса «Усы, лапы, хвост» ещё будет работать до 15 ноября в ДТ «Юность» приглашаем всех желающих!