Районная акция «Подари пернатым дом»

С 1 по 30 апреля прошла районная акция «Подари пернатым дом». За это время участники акции познакомились с перелетными птицами, смастерили и развесили искусственные гнездовья для птиц, провели мастер-классы и игры, участвовали в викторинах, составляли кроссворды.

В акции приняли участие около 600 человек Шушенского района из шести образовательных учреждений. В рамках акции прошли конкурсы скворечников, кроссвордов и отчетов о проделанной работе. Искусственные гнездовья, присланные на конкурс, были развешаны учащимися школьного лесничества «Муравей» на территории ЦДО Шушенского района, ДОЛ «Журавленок», а также в национальном парке «Шушенский бор».

Победители акции получат грамоты и подарки. Благодарим за предоставленные призы руководство национального парка «Шушенский бор».С 1 по 30 апреля прошла районная акция «Подари пернатым дом».

За это время участники акции познакомились с перелетными птицами, смастерили и развесили искусственные гнездовья для птиц, провели мастер-классы и игры, участвовали в викторинах, составляли кроссворды.  В акции приняли участие около 600 человек Шушенского района из шести образовательных учреждений. В рамках акции прошли конкурсы скворечников, кроссвордов и отчетов о проделанной работе.

Искусственные гнездовья, присланные на конкурс, были развешаны учащимися школьного лесничества «Муравей» на территории ЦДО Шушенского района, ДОЛ «Журавленок», а также в национальном парке «Шушенский бор».  Победители акции получат грамоты и подарки. Благодарим за предоставленные призы руководство национального парка «Шушенский бор».

Победители и призеры Районной акции «Подари пернатым дом» 2021г.

Наименование ОУФИО участников либо коллективВозрастНоминацияРуководительРезультат
МБДОУ детский сад №1Кизеев Егор Анатольевич Старшая «Б» группа5 летСкворечникКизеев Анатолий Сергеевич2 место
Кравцов Михаил Старшая «А» группа5 летСкворечникКравцов Василий Алексеевич1 место
Байкука Таисия 2 младшая «А» группа3 годаСкворечникБайкука Евгений Николаевич3 место
Юркина Ангелина Андреевна   2 младшая «Б» группа3 годаСкворечникПологаев Валерий Леонидович3 место
Филатова Варвара 1 младшая «А» группа2 годаСкворечникФилатов Игорь Васильевич1 место
Трифонов Тимофей 1 младшая «Б» группа3 годаСкворечникТрифонова Анастасия Сергеевна3 место
МБДОУ Каптыревский детский садСтяжкин Артем7 летСкворечникСтяжкин Дмитрий Николаевич1 место
МБОУ Шушенская НОШТремазоваКристина8 летскворечникАлександроваТ.С.3 место
Кондратьев Ваня8 летскворечникАлександроваТ.С.1 место
Зуева Татьяна9 летскворечникПетрыкинаВ.А.3 место
Бояринцев Илья10 летскворечникЛогачова С.Ф.2 место
Зауэр Артём8 летскворечникСамсонова В.П.1 место
МБОУ «Иджинская СОШ»1.Туркова Кира 2.Турков Кирилл7 лет   9 летскворечникШмаль О.В.2 место
МБОУ Субботинская СОШМашковцев Валерия Витальевна11 летКонкурс кроссвордовСаранина А.А.1 место
МБОУ ДО «ЦДО Шушенского района»Школьное лесничество «Муравей»9-12 летОтчетПанкратьева Т.А.2 место
МБОУ Шушенская НОШ280 чел7-10летОтчетПарамонова С.В3 место
МБДОУ № 1180 чел3-7 летОтчетНепомнящих Светлана Кимовна1 место

Приложение к приказу № 69-ОД от 28.04.2021 «Победители и призеры Районной акции «Подари пернатым дом» 2021г.»