Итоги Районного конкурса детского изобразительного творчества «Жар птица»

" >

28 января 2021 года были подведены итоги Районного конкурса детского изобразительного творчества «Жар птица».

 Целью Конкурса является представление базовых человеческих ценностей в детском творчестве и творчестве педагогов;

В конкурсе  приняли участия 16 общеобразовательных учреждений. Более 240 работ поступило на конкурс.

Отбор конкурсных работ проходил между возрастными категориями участников:

Победители конкурса

Категория участников 3 года

МестоФ. И. ребенка, учреждение, руководитель
1 местоЗимина Ева МБДОУ детский сад №6 «Василек», Костырко А.И.
2 местоПавликова Алиса МБДОУ детский сад №6 «Василек», Скрипачева Я.А.
3 местоСолдатов Артем МБДОУ детский сад №6 «Василек», Скрипачева Я.А.

Категория участников 4-5 лет

МестоФ. И. ребенка, учреждение, руководитель
1 местоДудиков Антон МБДОУ детский сад №4 «Звездочка», Шибанова М.В. Демешов Арсений МБДОУ №4 «Звездочка», Мешкова М.В.
2 местоСпирина Кристина МБДОУ детский сад №6 «Василек», Сидорова Н.В. Васильева Мария МБДОУ детский сад №6 «Василек», Бородина С.А. Кубрак Екатерина МБДОУ №4 «Звездочка», Мешкова М.В.
3 местоЛышко Василина МБДОУ детский сад №6 «Василек», Бородина С.А. Нестеров Дмитрий МБДОУ №4 «Звездочка», Опентанная В.С. Ларьков Михаил МБДОУ №1 «Снегурочка», Доценко Н.С.

Категория участников 6-8 лет

МестоФ. И. ребенка, учреждение, руководитель
1 местоФедоскина Жасмин МБОУ ДО « ЦДО Шушенского района», Глинчикова Е.Ю. Картавцев Игнат МБОУ ДО « ЦДО Шушенского района», Глинчикова Е.Ю. Воронкова Анастасия  МБОУ ДО «ЦДО Шушенского района» Хумаева Н. И. Михалева Анастасия МБОУ Московская СОШ, Дворянкина Ю.В. Богданова Василиса МБОУ Шушенская НОШ Герасименко Н.К. Фокин Ярослав МБДОУ №1 «Снегурочка», Костина Е.Г., Лужбина Н.В. Зайцева Ольга МБДОУ №5 «Улыбка» Васина Н.М.
2 местоШульц Ирина МБОУ ДО « ЦДО Шушенского района», Глинчикова Е.Ю. Попова Василиса МБОУ ДО « ЦДО Шушенского района», Глинчикова Е.Ю. Сальникова Валерия МБОУ Шушенская СОШ № 2, Еремеева Н.Г. Маюн Алиса ДОУ Шунеры «Колобок» Ярославцева София МБДОУ №6 «Василек», Веженко Т.А. Зотов Степан МБДОУ №1 «Снегурочка», Зотова О.Н. Каримова Хиолла МБДОУ №5 «Улыбка» Михальченко Л.М. Прокопчук Ярослав МБДОУ №5 «Улыбка» Геранимус В.А.
3 местоЗамяткина Ксения МБОУ ДО « ЦДО Шушенского района», Глинчикова Е.Ю. Мильто Богдан МБОУ ДО « ЦДО Шушенского района», Глинчикова Е.Ю. Беляева Анна ДОУ Шунеры «Колобок» Мелкина Маргарита МБДОУ №6 «Василек», Михайлова Н.Ю.

Категория участников 9-12 лет

МестоФ. И. ребенка, учреждение, руководитель
1 местоФедоскина Жасмин МБОУ ДО « ЦДО Шушенского района», Глинчикова Е.Ю. Гончаров Рустам МБОУ Каптыревская СОШ, Цуркан Н.С. КовалеваЕлизавета МБОУ Субботинская СОШ, Сметанина М.С. Лунина Вероника МБОУ Субботинская СОШ, Сметанина М.С. Калинина Надежда МБОУ Казанцевская СОШ, Сиркина А.В. Сиркина Полина МБОУ Казанцевская СОШ, Сиркина А.В. Горбунова Елена МБОУ Иджинская СОШ, Бердникова Л.И. Кубрак Полина МБОУ Шушенская СОШ №2, Симахина Н.С. Бызова Варвара МБОУ ДО « ЦДО Шушенского района», Павлова А.Н.
2 местоЗотова Агафья МБОУ Шушенская СОШ № 2, Трифанова А.Н. Карась Элина МБОУ ДО « ЦДО Шушенского района», Глинчикова Е.Ю. Цуркан Богдан МБОУ Каптыревская СОШ, Цуркан Н.С. Полуянова Софья МБОУ Московская СОШ, Дворянкина Ю.В. Ягодина Анастасия МБОУ Казанцевская СОШ, Широкова Т.А. Авдеева Кристина МБОУ Иджинская СОШ, Козлова А.А. Бахтина Екатерина МБОУ Иджинская СОШ, Шмаль О.В. Трач Ангелина МБОУ Шушенская СОШ №2, Трифонова А.Н. Денисова Яна МБОУ Шушенская СОШ №2, Симахина Н.С. Донских Елизавета МБОУ Шушенская СОШ №1, Костина О.В.
3 местоМатюшенко Валентина МБОУ Каптыревская СОШ, Цуркан Н.С. Баскакова Юлия МБОУ Каптыревская СОШ, Цуркан Н.С. Ботбаева Елизавета МБОУ ДО « ЦДО Шушенского района», Глинчикова Е.Ю. Барсукова Анастасия МБОУ Субботинская СОШ, Сметанина М.С. Мельчугова Мария МБОУ Иджинская СОШ, Югова В.А. Сидоренко Галина МБОУ Шушенская СОШ №1, Костина О.В.

Категория участников 13-15 лет

МестоНомер работы
1 местоКузнецова Юлия МБОУ Каптыревская СОШ, Цуркан Н.С. Ковалева Елизавета МБОУ Субботинская СОШ, Сметанина М.С. Лунина Вероника МБОУ Субботинская СОШ, Сметанина М.С.
2 местоЕшкова Юлия МБОУ Синеборская СОШ, Зварыгина И.А. Анчугова Елизавета МБОУ Субботинская СОШ, Сметанина М.С. Кускова Татьяна МБОУ Субботинская СОШ, Сметанина М.С.
3 местоРыжова Наташа МБОУ Каптыревская СОШ, Цуркан Н.С. Кузнецова Юлия МБОУ Каптыревская СОШ, Цуркан Н.С.

Категория «Участники — педагоги»

МестоНомер работы
1 местоФилатова Ольга Олеговна МБДОУ «Колобок» Шунеры
2 местоДворянкина Юлия Васильевна МБОУ Московская СОШ
3 местоСкрипачева Яна Анатольевна МБДОУ «Василек»

Так же жюри отметила работы следующих участников:

  • Волкова Лиза МБДОУ детский сад №5 «Улыбка», Береговая Ю.В.
  • Понамарева Алиса МБДОУ детский сад №4 «Звездочка», Демешова К.П
  • Кокоулина Варвара МБОУ Московская СОШ, Дворянкина Ю.В.
  • Бородин Вячеслав  МБОУ Московская СОШ, Дворянкина Ю.В.
  • Чехмарева Таисия МБДОУ «Солнышко» Синеборск, Агапова Н. С.
  • Чирцова Полина  МБДОУ «Солнышко» Синеборск, Агапова Н. С.
  • Пролецкая Олеся  МБДОУ №5 «Улыбка» Шипилина О.Е.
  • Черняев Андрей МБОУ Каптыревская СОШ,Цуркан Н.С.,
  • Сотникова Елизавета МБОУ ДО « ЦДО Шушенского района», Глинчикова Е.Ю.
  • Косова Анастасия МБОУ Казанцевская СОШ, Широкова Т.А.
  • Яковчук Юля МБОУ Субботинская СОШ, Сметанина М.С.
  • Потылицын Кирилл МБОУ Субботинская СОШ, Сметанина М.С.

Следующим этапом районного конкурса детского изобразительного творчества «Жар птица» станет выставка работ победителей в выставочном зале КГБУК Историко — этнографического музея — заповедника «Шушенское» или в Доме творчества «Юность»

Следите за нашими новостями!

Желаем творческих успехов!


Аналитическая справка

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *