Поздравляем победителей районного конкурса «Елочка»!
" >
В конкурсе приняло участие 280 участников!
Номинация «Дизайнерская ёлочка»
- «Синеборская СОШ»
- Казанцев Илья МБОУ «Синеборская СОШ» Руководитель: Рулис С.А. — 1 место
- Марьясова Катя МБОУ «Синеборская СОШ» Руководитель: Тырышкина М.И. – 2 место
- Сафронова Мария МБДОУ д.с. «Солнышко» п. Синеборск Руководитель: Романова Наталья Николаевна — лауриат
- детский сад № 6 «Василёк»
- Копылов Матвей МБДОУ детский сад № 6 «Василёк» подготовительная группа Руководители: Бородина С.А., Окишева В.В. – 1 место
- Бочкарёв Афанасий МБДОУ детский сад № 6 «Василёк» средняя группа Руководители: Геранимус Н.С., Чернова С.С. — 2 место
- Еремеев Арман МБДОУ детский сад № 6 «Василёк» старшая группа Руководитель: Костырко А.И. — 2 место
- Кончакова Милена МБДОУ детский сад № 6 «Василёк» старшая группа Руководитель: Скоблик С.Н. – 1 место
- Гребнева Дарья МБДОУ детский сад № 6 «Василёк» средняя группа Руководители: Геранимус Н.С., Чернова С.С. – 1 место
- Федурин Илья МБДОУ детский сад № 6 «Василёк» средняя группа Руководители: Геранимус Н.С., Чернова С.С. — лауриат
- Сидякин Иван МБДОУ детский сад № 6 «Василёк» средняя группа Руководители: Геранимус Н.С., Чернова С.С. – 1 место
- «Каптыревская СОШ»
- Абрамова Юлия МБОУ «Каптыревская СОШ» Руководитель: Цуркан Н.С. 1 место
- Гончарова Александра МБОУ «Каптыревская СОШ» Руководитель: Цуркан Н.С. – лауриат
- детский сад «Сказка» с. Каптырево
- Кузнецова Настя МБДОУ детский сад «Сказка» с. Каптырево Руководитель: Пирогова Л.И. — лауриат
- Костин Богдан МБДОУ детский сад «Сказка» с. Каптырево с. Каптырево Руководитель: Карсакова С. А. – 2 место
- Бочкарёв Сергей детский сад «Сказка» с. Каптырево Руководитель: Бочкарёва Е.В. — 1 место
- Жиганов Вадим детский сад «Сказка» с. Каптырево Руководитель: Крашенинникова Г.А. – 2 место
- Исаченкова Валерия детский сад «Сказка» с. Каптырево Руководитель: Абдурасулова Л.А. — 1 место
- Румянцева Радмила детский сад «Сказка» с. Каптырево Руководитель: Черняева Н.С. — лауриат
- Детский сад № 1
- Рогачев Даниил МБДОУ детский сад № 1 средняя логопедическая группа Руководители: Романенко И.Н., Амельчакова О.А. – 1 место
- «Ильичевская ДШИ»
- Тимошенко Марина МБУДО «Ильичевская ДШИ» Руководитель: Ткаченко Ю.В. – 1 место
- Зверева Татьяна МБУ ДО «Ильичёвская ДШИ» Руководитель: Ткаченко Ю.В. – 1 место, лауреат
- Шушенская НОШ
- Саламатов Роман МБОУ Шушенская НОШ Руководитель: Дашук И. Ю. – 1 место
- Лушников Артём МБОУ Шушенская НОШ Руководитель: Дашук И. Ю. – 2 место
- Зауэр Артём МБОУ Шушенская НОШ Руководитель: Самсонова В.П. — лауриат
- Иванчак А.ртём МБОУ Шушенская НОШ Руководитель: Чудайкина А.В. – 1 иесто
- Мельникова Елизавета МБОУ Шушенская НОШ Руководитель: Дашук И. Ю. — лаурят
- «Ильичевская СОШ»
- Стурова Екатерина МБОУ «Ильичевская СОШ» — 1 место
- Пацкан Антон МБОУ «Ильичевская СОШ» — 1 место
- Шарпова Рада МБОУ «Ильчевская СОШ»
- Цин Матвей начальная общеобразовательная школа, филиал МБОУ «Ильчевская СОШ» — 1 место
- Пироженко Юля Зарниченская НОШ-2 место
- Зубарева Яна МБОУ «Ильчевская СОШ» — 2 место
- Субботинская СОШ
- Панков Виктор МБОУ Субботинская СОШ – лаурят
- Мартышкина Екатерина МБОУ Субботинская СОШ – 1 место
- Коростелёв Ярослав Субботинская СОШ – 2 место
- Саранина Настасья МБОУ Субботинская СОШ – 2 место
- Сметанин Виктор МБОУ Субботинская СОШ – 1 место
- «Шушенская СОШ №3»
- Номинация «Новогодний декор» МБОУ «Шушенская СОШ №3» Донских Лиза – 1 место
- Воронова Диана МБОУ «Шушенская СОШ №3» Руководитель: Либлик Е.А. – 2 место
- Ладнюк Рита МБОУ«Шушенская СОШ №3» Руководитель: Акатина З.П. – 2 место
- Брель Ульяна МБОУ «Шушенская СОШ №3» Руководитель: Либлик Е.А. — лауриат
- Конкина Дарина МБОУ «Шушенская СОШ №3» — 1 место
- «Иджинская СОШ»
- Чугаева Алёна МБОУ «Иджинская СОШ» — 1 место
- Суюров Дмитрий МБОУ «Иджинская СОШ» — 1 место
- «Нижне-Койская ООШ»
- Зуева София и Елизавета Михайловна МБОУ «Нижне-Койская ООШ» дошкольное отделение Руководитель: Пооль Наталья Васильевна – 1 место
- Коллективная работа дошкольного отделения МБОУ «Нижне-Койская ООШ» дошкольное отделение Руководитель: Пооль Наталья Васильевна — лауриат
- Московская школа им. И. Ярыгина
- Кушинский Виталий МБОУ Московская школа им. И. Ярыгина – 1 место
- Беляева Аня МБОУ Московская школа им. И. Ярыгина Руководитель: Колибан Т.В. – 1 место
- «Шушенская СОШ №2»
- Семёнкин Тимофей МБОУ «Шушенская СОШ №2» Руководитель:Толмачёва Ксения Викторовна – 1 место
- Усольцев Игорь МБОУ «Шушенская СОШ №2» Руководитель: Калькопф Марина Юрьевна – 1 место
- Писегова София МБОУ «Шушенская СОШ №2» Руководитель: Калькопф Марина Юрьевна — лауриат
- Канунникова маргарита МБОУ «Шушенская СОШ №2» Руководитель: Крюкова Елена юрьевна – 2 место
- Вальнева Элина МБОУ «Шушенская СОШ №2» Руководитель: Трифонова А.Н. – 2 место
- Лобанов Иван МБОУ «Шушенская СОШ №2» Руководитель: Трифонова А.Н. -1 место
- Коныщенко Екатерина МБОУ «Шушенская СОШ №2» Руководитель: Толмачёва К.В. – 2 место
- «Шушенский детский дом»
1.Конова Надя КГКУ «Шушенский детский дом» — лауриат
2.Аршуков Максим, Слабодчукова Валерия КГКУ «Шушенский детский дом» Руководитель: Светлолобова Л.А. – 1 место
- Станковский Артем, Жмак Захар КГКУ «Шушенский детский дом» Руководитель: Светлолобова Л.А. – 2 место
- «Шушенская СОШ №1»
- ХотькинаХотькина Лиза МБОУ «Шушенская СОШ №1» — 2 место
- Номинация «Новогодний декор»
- Абдулаев Андрей МБОУ «Шушенская СОШ №1» — 1 место
- Калькова Вероника МБОУ «Шушенская СОШ №1» — 1 место
- Волченкова Юля МБОУ «Шушенская СОШ №1» — 2 место
- Плескачевская Даша МБДОУ детский сад № 1 старшая логопедическая группа Руководитель: Плескачевская С.Н. – 1 место
- Николаев Дима МБОУ «Шушенская СОШ №3» Руководитель: Белова Е.В. – 1 место
- Ладнюк Алиса МБОУ «Шушенская СОШ №2» Руководитель: Трифонова А.Н. – 1 место
- Жарковский Ян – 1 место