II этап шоссейно-кольцевых гонок СуперМото Чемпионата первенства Красноярского края

" >

6 и 7 августа 2022 участники II этапа шоссейно-кольцевых гонок СуперМото Чемпионата первенства Красноярского края показали наивысший пилотаж!


И вновь Шушенское вздрогнуло от рева моторов. Зрелищные баталии, эффектные обгоны– все это гости увидели своими глазами на полюбившейся мото-спортсменам и ставшей для них уже практически родной Шушенской трассе «Дельта-Ринг».


Неизменно растет уровень гонщиков, большая плотность результатов и новые молодые спортсмены, раскрывшие свой талант в этом сезоне соревнований.


Первыми на трассу в жаркий воскресный день вышли мото-спортсмены класса «Junior» и «PRO». Гости были в приятном шоке от уровня гонщиков.


Опытные гонщики стартовали одновременно, но спустя несколько кругов определились фавориты и аутсайдеры.


Следующими «Дельта-Ринг» покорили прекрасные «Lady». Когда казалось, что изменений в соревновании уже не будет, одна из спортсменок не справилась с управлением и во время поворота потеряла равновесие и вылетела с трассы. Все зрители привстали, а на помощь к гонщице бросились работники трассы. К счастью, серьезную травму никто не получил и гонщица тут же продолжила гонку и успешно финишировала.


Нельзя обойти внимание и самых юных спортсменов в классе «МиниМото»
Они словно гладиаторы в сверкающих доспехах талантливо, с полной уверенностью и безупречно красиво входили в сложные повороты трассы.
Тренер команды Анатолий Поваляев и команда «Стрелы» достойно представили Новосибирский АвтоМотоЦентр @id99263311 (Автомотоцентр Новосибирский областной)

От души поздравляем победителей этапа и верим в то, что самые быстрые круги и желанные победы – впереди.

Благодарим компетентный судейский состав за помощь в проведении этапа:
Николай Вилков
Максим Мальцев
Колпаков Павел

Благодарим Красноярскую региональную общественную организацию «Федерация Мотоциклетного спорта Красноярского края» @club160169637 (Федерация мотоспорта Красноярского края) ,

Краевое государственное автономное учреждение «Центр спортивной подготовки» @club100896577 (Центр спортивной подготовки) ,

Официальный спонсор Moped24 @club67537904 (Moped24.ru- мотоциклы ,квадроциклы в Красноярске)

«Центр дополнительного образования Шушенского района»

без которых этот этап не был бы таким ярким!

#шушенское #дельтаринг #супермото2022




Все фотографии

Вам может также понравиться...