Всероссийский экологический диктант  

" >

С 14 по 21 ноября 2021 года состоится Всероссийский экологический диктант на портале Экодиктант.рус.
Акция посвящена теме ресурсосбережения и считается крупнейшим в России эколого-просветительским онлайн-проектом.


В прошлом году экологические знания проверили порядка 2,8 млн россиян и соотечественников за рубежом. Все регионы страны приняли участие в проекте, в 62 из них было организовано около 3,6 тыс. офлайн-площадок Экодиктанта.


Он будет включать вопросы как по глобальной повестке экологических, климатических, энергетических, арктических проектов, так и по Перечню инициатив социально-экономического развития РФ до 2030 года, содержащим разделы «Политика низкоуглеродного развития», «Генеральная уборка», «Экономика замкнутого цикла».

Проект реализуется при поддержке комитетов Совета Федерации, Государственной Думы, Правительства России, а также 17 федеральных министерств и ведомств. Ожидается, что Экодиктант напишут более 3 млн школьников от 12 лет и их родителей, студентов, пенсионеров, государственных и муниципальных служащих, сотрудников крупнейших корпораций.


Просьба ко всем желающим принять участие во Всероссийской акции, зарегистрироваться до 10.11.2021 года, по ссылке https://экодиктант.рус/
После 20 декабря 2021 года организаторы Экодиктанта подведут итоги и определят победителей! Удачи!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *