Виктор Петровский — выпускник Субботинской школы (руководитель Алексей Николаевич Никитин) – участник международного форума научной молодежи «Шаг в будущее»

" >

Грандиозное соревнование лучших молодых умов планеты  — международный форум «Шаг в будущее» собрал в Москве талантливых молодых людей из стран Европы, Азии, Америки, Африки, Океании. Тематика форума охватывает актуальные направления в области инженерных, точных, естественных и социально-гуманитарных наук. Экспресс – презентация форума размещена по адресу: http://шагвбудущее.рф/forum2024.

На форум приглашены школьники, студенты начальных курсов вузов, колледжей, техникумов, учащиеся кадетских корпусов, суворовских и нахимовских училищ, учащиеся – победители региональных конкурсов, имеющие собственные достижения.

Участников ждет насыщенная событиями программа – научно-технологическая выставка лучших исследований и разработок, более пятидесяти тематических секций, научно-познавательные площадки, фестиваль молодых модельеров, олимпиады и конкурсы, знакомство с научными лабораториями и инженерными центрами. Виктор Петровский – победитель краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» в номинации «Культурология» — участник форума «Шаг в будущее».

Вам может также понравиться...