Музыкальная гостинная «Серебряные струны»

17 февраля состоялось красивое мероприятие, посвященное гитаре — Музыкальная гостиная «Серебряные струны».

Организатором стала наша студия «Современная гитара» под руководством Тамары Васильевны.

Открывал концерт приглашенный гость Николай Ростовцев — преподаватель из Шушенской музыкальной школы, который подарил зрителям романтичную мелодию. Ученицы студии «Современная гитара» Александра и Полина дополнили мелодию стихотворением.

Все учащиеся студии пришли сюда в сентябре и начали играть с нуля и на концерте мы смогли увидеть чему они уже смогли научиться. Ребята , хоть и волновались, но смогли сконцентрироваться и достойно выступить перед зрителями.

Благодарим учеников из Шушенской музыкальной школы, которые любезно согласились принять участие в концерте. Они показали нам свое мастерство и позволили зрителям насладиться красивой музыкой.