Результаты краевого этапа десятого Всероссийского фестиваля «Таланты без границ»

" >

Друзья! Спешим сообщить вам радостные новости.

Прошел краевой этап десятого Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Таланты без границ» , и для нашего «ЦДО Шушенского района» этот этап принес победные места. Поздравляем ребят и руководителей!

  • номинация «Анимация» 7-9 лет «Мульт-студия «Берендей» руководитель Мельник О.Н, с мультфильмом «Рельсы-шпалы» заняли 2 место.
  • номинация «Анимация» 10-13 лет «Мульт-студия «Берендей» руководитель Мельник О.Н, с мультфильмом «Шушенское» 3 место
  • номинация «Театр моды» 10-13 лет Мастерская декоративно — прикладного творчества «Айвори» руководитель Малеванная Т.П., Коллекция одежды «Джинсовое лето» 3 место.
  • Но это еще не все хорошие новости. В конце октября завершился федеральный этап десятого Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Таланты без границ». Призерами этого этапа стала наша юная «Мульт — студия «Берендей», под руководством Мельник О.Н. с мультфильмом «Шушенское»!!! И уже совсем скоро пройдет финал юбилейного фестиваля. Ждем с нетерпением результаты финала , а так же долгожданные дипломы, чтобы торжественно вручить всем победителям.


Красноярский краевой Дворец пионеров информирует о том, что в связи с эпидемиологической ситуацией в г. Москва и в Российской Федерации в целом, финал Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе с ограниченными возможностями здоровья (с международным участием) (далее — Фестиваль), состоится в дистанционном формате на цифровой платформе https://grandfestival.vcht.center/. Финал пройдет в течение 3-х дней в период с 5 по 20 декабря 2021 года.

В программу финала Фестиваля входит: показ работ и награждение победителей и призёров, лекции и мастер-классы от ведущих экспертов по направлениям творчества Фестиваля, культурная программа.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *