Итоги районного конкурса профессионального мастерства «Юный конструктор»
Аналитическая справка по итогам районных конкурсов профессионального мастерства
Согласно положения о районном конкурсе профессионального мастерства «Юный конструктор», 17 апреля 2021г. в п. Шушенское на базе МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Шушенского района» проводился ежегодный слет юных профессионалов.
Конкурс профессионального мастерства проводится в целях создания условий для развития технологической культуры, художественного вкуса, а также возможности предпрофессиональных проб.
В профессиональных конкурсах приняли участие 7 образовательных учреждений Шушенского района:
№ | Образовательные учреждения | Кол-во участников | конкурс | возраст |
1 | Шушенская СОШ №1 | 3 | «Юный конструктор | 10 – 13 лет |
2 | Шушенская СОШ №2 | 4 | «Юный конструктор | 10 – 13 лет |
3 | Шушенская СОШ №3 | 6 | «Юный конструктор | 7 – 9 лет |
8 | «Юный конструктор | 10 – 13 лет | ||
4 | Детский дом | 2 | «Юный конструктор | 7-9 лет |
5 | «Юный конструктор | 10 – 13 лет | ||
5 | Шушенская НОШ | 1 | «Юный конструктор | 7 – 9 лет |
1 | «Юный конструктор | 10 – 13 лет | ||
6 | Синеборская СОШ | 1 | «Юный конструктор | 7 – 9 лет |
1 | «Юный конструктор | 10 – 13 лет | ||
7 | Иджинская СОШ | 1 | «Юный конструктор | 7 – 9 лет |
1 | «Юный конструктор | 10 – 13 лет | ||
Итого | 34 |
ИТОГИ РАБОТЫ ОЦЕНОЧНЫХ КОМИССИЙ :
«Юный конструктор» 1 категория 7- 9 лет. Приняли участие 11 человек.
№ | Ф.И. участника | школа | Техническая история конструкции | Оригинальность названия конструкции | Сложность конструкции | Качество сборки конструкции | Время исполнения | Кол-во баллов | место |
1 | Уразбахтин Тимофей | СОШ №3 | 5 | 5 | 5 | 5 | 27 | 20 | I |
2 | Савинкин Павел | СОШ №3 | 5 | 5 | 5 | 5 | 27 | 20 | I |
3 | Литуев Алексей | Иджинская СОШ | 5 | 4 | 5 | 5 | 31 | 19 | II |
4 | Ахтямов Николай | Синеборская СОШ | 5 | 4 | 5 | 5 | 31 | 19 | II |
5 | Любин Николай | СОШ №3 | 5 | 4 | 4 | 5 | 32 | 18 | II |
6 | Олисов Назар | Детский дом | 5 | 4 | 4 | 4 | 35 | 17 | III |
7 | Ирт Дмитрий | СОШ №3 | 5 | 4 | 4 | 4 | 35 | 17 | III |
8 | Закащиков Дмитрий | НОШ | 4 | 4 | 4 | 4 | 36 | 16 | III |
«Юный конструктор» 2 категория 10 — 13 лет. Приняли участие 5 человек.
№ | Ф.И. участника | школа | Техническая история конструкции | Оригинальность названия конструкции | Сложность конструкции | Качество сборки конструкции | Время исполнения | Кол-во баллов | место |
1 | Иванов Вячеслав | СОШ №1 | 5 | 5 | 5 | 5 | 31 | 20 | I |
2 | Павлов Вячеслав | СОШ №1 | 5 | 5 | 5 | 5 | 31 | 20 | I |
3 | Сафронов Роман | СОШ №3 | 5 | 5 | 5 | 4 | 32 | 19 | II |
4 | Перминов Кирилл | СОШ №2 | 5 | 5 | 5 | 4 | 32 | 19 | II |
5 | Жаворонков Матвей | Иджинская СОШ | 4 | 5 | 5 | 4 | 32 | 18 | II |
6 | Прудков Андрей | СОШ №1 | 5 | 4 | 4 | 4 | 37 | 17 | III |
7 | Белов Виктор | СОШ №2 | 4 | 4 | 4 | 4 | 38 | 16 | III |
Победители получили памятные грамоты и призы.
Методист: Редькина Т.А.