Всероссийский конкурс чтецов«Живая классика»

" >

С 1 марта 2021 года стартует  муниципальный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» для всех желающих обучающихся 5-11 классов учреждений общего и дополнительного образования не старше 17 лет (включительно) на момент проведения отборочных туров Всероссийского финала конкурса.  Обязательным условием участия в Конкурсе является регистрация на официальном сайте конкурса https://youngreaders.ru/ как участников, так и ответственных за проведение конкурса. Конкурс проводится в пять туров: классный и школьный (январь – февраль 2021 года), муниципальный (март 2021 года, в ходе которого будут определены три победителя – участника регионального тура), региональный (7-8 апреля 2021 года, в ходе которого будут определены три победителя – участника федерального тура), федеральный.

Муниципальный тур будет проведен с 01 марта по 15 марта 2021 года в дистанционном формате, итоги будут подведены 22 марта 2021года и размещены на официальном сайте Конкурса и на сайте МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Шушенского района». Регламент выступления до 5 минут, оптимально 3-4х минут. Заявки и видео-выступление принимаются до 1 марта 2021 года по электронной почте alena_baizan@mail.ru.

Участие детей дошкольного и младшего школьного возрастов, предусматривается только муниципальный тур, в котором могут принять участие дети в возрасте 5-10 лет (не более 2 детей одной возрастной категории). Заявки  и видео-выступление принимаются до 22 февраля 2021 года (включительно) по электронной почте alena_baizan@mail.ru. Итоги конкурса будут объявлены 1 марта 2021 года и опубликованы на сайте МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Шушенского района».

По всем вопросам участия в конкурсе обращаться к куратору муниципального этапа Байзан Елене Леонидовне, педагог-организатор МБОУ ДО «Центр дополнительного образования Шушенского района» тел.: 3-13-05, 8-913-180-55-19, alena_baizan@mail.ru, скайп: alena83202.


Положение о Всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика»

Положение о районном конкурсе чтецов «Живое слово»

Форма заявки 5-11 классы

Форма заявки ДОУ, 1-4 класс

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *