Центр технического творчества

• 3D – моделирование
• Автоконструирование
• Английский язык
• Волшебная кисточка
• Живая глина
• Картинг
• Компьютерная азбука
• Компьютер — твой друг
• Резьба по дереву
• Робототехника
• Техника и искусство фотографии
• Юный мотоциклист

3D – моделирование
Понедельник 1 группа 14.00 — 14.45
Вторник 1 группа 14.00 — 14.45
Руководитель: Ивановская Оксана Васильевна
Автоконструирование
Понедельник 1 группа 15.50 — 17.30
Среда 1 группа 15.50 — 17.30
Воскресенье 2 группа 11.50 — 13.30 2 группа 15.30 — 17.10
Руководитель: Кобец Владимир Андреевич
Английский язык
Понедельник 1 группа 14.30 — 15.15 2 группа 15.30 — 16.15
Вторник 3 группа 14.30 — 16.10 4 группа 16.20 — 18.00
5 группа 18.10 — 19.50
Среда 1 группа 14.30 — 15.15 2 группа 15.30 — 16.15
Четверг 3 группа 14.30 — 16.10 4 группа 16.20 — 18.00
5 группа 18.10 — 19.50
Руководитель: Рассолова Юлия Михайловна
Волшебная кисточка
Понедельник 1 группа 15.20 — 17.00
Вторник 2 группа 15.20 — 17.00 2 группа 17.10 — 18.50
Четверг 2 группа 15.20 — 17.00 1 группа 17.10 — 18.50
Руководитель: Ивановская Оксана Васильевна
Живая глина
Понедельник 4 группа 15.20 — 17.05 5 группа 17.15 — 18.55
Пятница 4 группа 15.20 — 17.05 5 группа 17.15 — 18.55
Руководитель: Сучкова Татьяна Викторовна
Картинг
Понедельник 2 группа 14.00 — 14.40
Вторник 1 группа 14.00 — 14.40
Среда 2 группа 14.00 — 14.40
Четверг 1 группа 14.00 — 14.40
Воскресенье 4 группа 10.00 — 11.40 4 группа 13.40 — 15.20
Руководитель: Кобец Владимир Андреевич
Компьютерная азбука
Понедельник 1 группа 17.40 — 18.10
Среда 1 группа 17.40 — 18.10
Руководитель: Бесхмельницын Вячеслав Владимирович
Компьютер — твой друг
Понедельник 1 группа 15.00 — 16.10 2 группа 16.20 — 18.00
Пятница 1 группа 15.00 — 16.10 2 группа 16.20 — 18.00
Суббота 3 группа 12.40 — 13.50 4 группа 14.00 — 15.10
Воскресенье 3 группа 12.40 — 13.50 4 группа 14.00 — 15.10
Руководитель: Силантьева Елена Геннадиевна
Резьба по дереву
Понедельник 2 группа 13.20 — 15.00 5 группа 15.10 — 16.50
Вторник 3 группа 13.30 — 15.00 4 группа 15.10 — 16.50
1 группа 17.30 — 18.40
Среда 3 группа 13.30 — 15.10 6 группа 15.20 — 17.00
Четверг 2 группа 13.20 — 15.00 4 группа 15.10 — 16.50
1 группа 17.30 — 18.40
Воскресенье 5 группа 09.00 — 10.40 Инд. занятия 10.50 — 12.30
6 группа 14.00 — 15.40
Руководитель: Галаган Валерий Николаевич
Робототехника
Понедельник 1 группа 15.00 — 16.10 2 группа 16.20 — 17.30
Среда 1 группа 15.00 — 16.10 2 группа 16.20 — 17.30
Руководитель: Бесхмельницын Вячеслав Владимирович
Робототехника
Вторник 1 группа 14.30 — 15.40 2 группа 15.50 — 17.00
Четверг 1 группа 14.30 — 15.40 2 группа 15.50 — 17.00
Руководитель: Руденко Александр Николаевич
Техника и искусство фотографии
Суббота 1 группа 15.20 — 17.00 2 группа 17.10 — 18.50
Воскресенье 1 группа 15.20 — 17.00 2 группа 17.10 — 18.50
Руководитель: Силантьева Елена Геннадиевна
Юный мотоциклист
Понедельник 1 группа 17.40 — 19.20
Вторник 2 группа 17.40 — 19.20
Среда 1 группа 17.40 — 19.20
Четверг 2 группа 17.40 — 19.20
Руководитель: Кобец Владимир Андреевич