Отдел туризма и краеведения

• «100 вопросов о природе»
• «Зверьё моё»
• «Интенсивная школа исследователей»
• «Краеведение»
• «Ландшафтное проектирование»
• «Мир природы»
• «Подготовка к олимпиадам»
• «Росток»
• «Спорт-Ландия»
• «Спортивное ориентирование»
• «Спортивный туризм»
• «Фототуризм»
• «Школа самообороны»
• «Экологический туризм»
• «Экополис» (модульная)
• «Эко-тур» театр – студия

«100 вопросов о природе»
Четверг Василёк – А 9.00-9.30 Василёк – Б 9.40-10.10
Пятница Чайка 10.00 — 11.10 Василёк – А 15.20-15.50
Василёк – Б 16.00-16.30
Руководитель: Суякина Надежда Витальевна
«100 вопросов о природе»
Понедельник Солнышко 2 15.15-15.45 Солнышко 3 15.55-16.25
Улыбка Б 10.40-11.10 Улыбка-В 15.15.-15.45
Вторник Солнышко 9.00-9.30 Солнышко 3 9.40-10.10
Капитошка 15.15-15.45 Смешарики 15.55-16.25
Улыбка-Б 14.00-14.45
Среда Солнышко 2 15.15-15.45 Солнышко 15.55-16.25
Улыбка-В 10.40-11.10
Четверг Смешарики 15.15-15.45 Капитошка 15.55-16.25
Улыбка-А 10.40-16.45
Руководитель: Панкратьева Татьяна Александровна
«Зверьё моё»
Понедельник Группа 1 13.15 — 14.55
Четверг Группа 1 13.15 — 14.55
Руководитель: Суякина Надежда Витальевна
«Интенсивная школа исследователей»
Вторник ШЛ «Муравей» 16.10-16.55
Пятница ШЛ «Муравей» 14.30-17.05
Руководитель: Панкратьева Татьяна Александровна
«Интенсивная школа исследователей»
Среда Группа 2 15.00-16.40
Пятница Группа 2 15.00-16.40
Руководитель: Скиба Олеся Олеговна
«Интенсивная школа исследователей»
Среда Синеборское школьное лесничество 15.30-17.10
Пятница Синеборское школьное лесничество 15.30-17.10
Руководитель: Рулис А.А.
«Интенсивная школа исследователей»
Понедельник Субботинское школьное лесничество 15.00-16.40
Среда Субботинское школьное лесничество 15.00-16.40
Руководитель: Саранина Александра Александровна
«Краеведение»
Понедельник Юный краевед 14.00-14.45
Четверг Юный краевед 14.00-14.45
Суббота Живая старина 10.00-11.40
Руководитель: Мартьянова Елена Ивановна
«Краеведение»
Вторник Юный краевед 14.05-15.45
Руководитель: Каминский Алексей Алексеевич
«Краеведение»
Вторник Юный краевед 15.00-15.45
Среда Юный краевед 15.00-15.45
Руководитель: Прокопчук Татьяна Николаевна
«Краеведение»
Понедельник Юный краевед 18.00-19.40
Руководитель: Котенок Любовь Дмитриевна
«Краеведение»
Понедельник Исследователь 18.00-19.40
Среда Экскурсовод 12.25-14.05
Пятница Краевед 12.25-14.05
Руководитель: Никитин Алексей Николаевич
«Ландшафтное проектирование»
Понедельник Группа 1 15.00-16.40
Четверг Группа 1 15.00-16.40
Руководитель: Скиба Олеся Олеговна
«Мир природы»
Понедельник Улыбка-Б 10.40-11.10
Среда Улыбка-В 10.40-11.10
Четверг Улыбка-А 10.40-11.10
Руководитель: Скиба Олеся Олеговна
«Мир природы»
Пятница Звездочка — А 10.20-10.50 Звездочка — Б 10.55 — 11.25
Руководитель: Власова Екатерина Сергеевна
«Подготовка к олимпиадам»
Вторник Группа 1 14.15-15.55
Среда Группа 2 14.15-15.55
Четверг Группа 1 14.15-15.55
Пятница Группа 2 14.15-15.55
Руководитель: Шманева Людмила Петровна
«Подготовка к олимпиадам»
Понедельник Группа 12 14.30-16.10
Вторник Группа 5 14.30-16.10
Четверг Группа 12 14.30-16.10
Пятница Группа 5 14.30-16.10
Руководитель: Шульц Дария Вадимовна
«Подготовка к олимпиадам»
Понедельник Группа 3 14.30-16.10
Вторник Группа 4 14.30-16.10
Четверг Группа 3 14.30-16.10
Пятница Группа 4 14.30-16.10
Руководитель: Шпак Людмила Леонидовна
«Подготовка к олимпиадам»
Понедельник Индивидуально 18.45-19.30
Вторник Группа 9 18.00-19.40
Среда Группа 10 18.00-19.40
Четверг Группа 9 18.00-19.40
Пятница Группа 10 18.00-19.40
Руководитель: Варич Алексей Александрович
«Подготовка к олимпиадам»
Понедельник Группа 6 19.00-20.40
Вторник Группа 7 13.25-15.05
Среда Группа 7 13.25-15.05
Четверг Группа 6 19.00-20.40
Пятница Индивидуально 17.00-17.45
Руководитель: Зиборов Сергей Виниаминович
«Подготовка к олимпиадам»
Вторник Группа 8 15.00-16.40 Группа 11 16.50-18.30
Индивидуально 18.40-19.25
Суббота Группа 8 15.00-16.40 Группа 11 16.50-18.30
Руководитель: Крюков Владимир Николаевич
«Росток»
Вторник Группа 2 15.00-16.40
Пятница Группа 2 14.30-16.10
Руководитель: Власова Екатерина Сергеевна
«Росток»
Понедельник Группа 1 15.05 — 16.45
Четверг Группа 1 15.05 — 16.45
Руководитель: Суякина Надежда Витальевна
«Спорт-Ландия»
Вторник Снегурочка-2 15.30-15.55 Снегурочка 16.00-16.25
Четверг Снегурочка 15.30-15.55 Снегурочка-2 16.00-16.25
Руководитель: Бахтина Елена Викторовна
«Спортивное ориентирование»
Суббота Группа 1 14.00-15.40
Воскресенье Группа 1 14.00-15.40
Руководитель: Сысоева Марина Анатольевна
«Спортивное ориентирование»
Суббота Группа 1 14.00-15.40
Воскресенье Группа 1 14.00-15.40
Руководитель: Сысоева Марина Анатольевна
«Спортивный туризм»
Вторник Адреналин (Н.Коя) 12.00-15.30
Среда Группа 3 15.00-16.40
Четверг Барс 15.00-16.40
Пятница Барс 12.00-13.40 Группа 3 14.00 — 15.40
Руководитель: Радионов Артём Владимирович
«Спортивный туризм»
Четверг Спорт-тур 15.00-16.40
Пятница Спорт-тур 15.00-16.40
Руководитель: Гайтеров Алексей Николаевич
«Спортивный туризм»
Вторник Азимут 16.30-18.10
Среда Азимут 16.30-18.10
Руководитель: Сметанин Дмитрий Викторович
«Фототуризм»
Понедельник Объектив 14.00-14.45
Воскресенье Объектив 10.00-13.00 (экскурсия)
Руководитель: Углев Александр Яковлевич
«Школа самообороны»
Понедельник Многоборье (стрельба) 15.00-16.40
Пятница Многоборье ЦДО 15.00-16.40
Руководитель: Мурашов Александр Игоревич
«Школа самообороны»
Понедельник Бокс-2 18.00-19.40
Среда Бокс 18.00-19.40
Четверг Бокс-2 18.00-19.40
Пятница Бокс 18.00-19.40
Руководитель: Зотов Анатолий Васильевич
«Школа самообороны»
Пятница Школа безопасности 16.00-17.40
Суббота Школа безопасности 16.00-17.40
Руководитель: Стяжкин Дмитрий Николаевич
«Экологический туризм»
Вторник Восхождение (ипподром) 15.00 – 16.40
Среда Экотон 15.00 — 17.40 Экотон — 2 17.50 — 19.30
Четверг Восхождение (ипподром) 15.00 – 16.40
Суббота Восхождение — 2 9.00 – 12.30 (экскурсия)
Руководитель: Мухамедиев Тимур Джихатович
«Экополис» (модульная)
Пятница Турист (согласно графику походов) 16.00 – 17.40
Суббота Турист (согласно графику походов) 10.00 – 11.40
Руководитель: Мухамедиев Тимур Джихатович
«Экополис» (модульная)
Пятница Группа 2 (согласно графику походов) 16.00-17.40
Суббота Группа 2 (согласно графику походов) 10.00 — 11.40
Руководитель: Суякина Надежда Витальевна
Театр – студия «Эко-тур»
Понедельник Маска-2 15.30-17.10
Среда Маска-2 15.00-15.45 Маска 16.00-17.40
Пятница Маска-2 15.00-15.45 Маска 16.00-17.40
Руководитель: Бахтина Елена Викторовна