Дом творчества

Наименование программы

ФИО педагога

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

Художественное направление

«Амигуруми»

Байзан Е.Л.

кабинет №7

(1 группа по 4 часа=4ч.)

1 группа

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

 

 

1 группа

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

 

 

 

Вокальная студия «Мажорики»

 

Бехтерева Т.А.

(4 группы по 2 часа = 8 ч)

4 группа

Казанцево

16.30 – 17.15

1 группа

17.05 – 17.35

2 группа

17.45 – 18.15

3 группа

Казанцево

16.30 – 17.15

4 группа

Казанцево

17.25 – 18.05

1 группа

17.05 – 17.35

2 группа

17.45 – 18.15

3 группа

Казанцево

16.30 – 17.15

 

 

Вокальная студия «Триумф»

 

Бехтерева Т.А.

(1 группа по 4 часа = 4 ч)

1 группа

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

1 группа

16.30 – 17.15

 

 

1 группа

16.30 – 17.15

 

 

 

 

«Я артист», вокальная студия Созвездие»

 

Закурдаева Л.П.

(4 группы  по 4 часа=16 ч.;

2 группы по 2 часа = 4 ч;

1 индивид – 1 час

Итого 21 час)

2 группа

13.55-14.40

4 группа

16.20-17.05

5 группа

17.20-17.50

18.00-18.30

1 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

 3 группа

15.50-16.35

16.45-17.30

6 группа

17.40-18.10

 

Индивидуальное обучение

Зайцева Ю.

18.20-18.50

 

 

2 группа

14.00-14.45

4 группа

14.55-15.40

3 группа

15.50-16.35

16.45-17.30

5 группа

17.40-18.10

18.20-18.50

1 группа

13.00-13.45

13.55-14.40

4 группа

16.20-17.05

17.15-18.00

6 группа

18.10-18.40

 

 

 

«Мастерская игрушек»

 

Малёванная Т.П.

3 гр по 4 часа = 12 часов

 

3 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

2 группа

13.40-14.25

14.35-15.20

1 группа

15.30-16.15

16.25-17.10

3 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

2 группа

13.40-14.25

14.35-15.20

1 группа

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

«Волшебная шкатулка»

Малёванная Т.П.

2 гр по 2 часа = 4 часов

 

1 группа

ДОУ №1

15.25 -15.55

16.05-16.35

 

2 группа

ДОУ №1

15.25 -15.55

16.05-16.35

 

 

 

«Конструирование, моделирование и пошив одежды»

Малёванная Т.П.

1 гр по 4 часа = 4 часов

 

 

 

 

 

1 группа

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13.45-14.30

 

«Мир ярких красок»

 

Ковалева И.В.

5 гр по 2 часа = 10 часов

ДОУ №4

1 группа

9.00 – 9.25

2 группа

9.35 – 10.00

3 группа

15.10 – 15.40

4 группа

15.50 – 16.20

ДОУ №4

3 группа

9.00 – 9.30

4 группа

9.40 – 10.10

ДОУ №4

1 группа

9.00 – 9.25

2 группа

9.35 – 10.00

5 группа

15.10 – 15.40

15.50 – 16.20

 

 

 

 

«Авторская кукла»

 

Ковалева И.В.

2 гр по 4 часа = 8 часов

7 группа

17.10 – 17.55

18.05 – 18.50

6 группа

15.20 – 16.05

16.15 – 17.00

7 группа

17.10 – 17.55

18.05 – 18.50

6 группа

17.10 – 17.55

18.05 – 18.50

 

 

 

 

Студия свободного танца «Альтера»

 

Серебренникова О.Л.

4 группы по 4 часа= 16 часов

3 группа

15.20 – 16.05

16.15 – 17.00

 

4 группа

14.00 – 14.30

14.40 – 15.10

1 группа

15.20 – 16.05

16.15 – 17.00

2 группа

18.20 – 19.05

19.15 – 20.00

3 группа

15.20 – 16.05

16.15 – 17.00

 

4 группа

14.00 – 14.30

14.40 – 15.10

1 группа

15.20 – 16.05

16.15 – 17.00

2 группа

18.20 – 19.05

19.15 – 20.00

 

 

 

Студия свободного танца «Альтера+»

 

Серебренникова О.Л.

4 группы по 2 часа= 8 часов

 

 

2 группа

14.00 – 14.30

14.40 – 15.10

 

 

1 группа

14.00 – 14.30

14.40 – 15.10

3 группа

15.20 – 16.05

16.15 – 17.00

4 группа

17.10 – 17.55

18.05 – 18.50

 

 

«Путь в мир танца»

 

Серебренникова О.Л.

2 группы по 2 часа= 4 часов

 

1 группа

17.00 – 17.30

2 группа

17.40 – 18.10

 

1 группа

17.00 – 17.30

2 группа

17.40 – 18.10

 

 

 

Театральный кружок «Дом волшебников»

 

Гомзякова И.Ю.

5 групп по 2ч = 10 часов

ДОУ №1

1 группа

15.10 – 15.30

2 группа

15.35 -15.55

ДОУ №5

15.15 – 15.40

ДОУ №1

1 группа

15.10 – 15.30

2 группа

15.35 -15.55

ДОУ №1

3 группа

15.20 – 15.40

4 группа

15.50 -16.20

ДОУ №5

15.00-15.25

ДОУ №1

3 группа

15.40 -16.10

4 группа

16.15 – 16.45

 

 

 

Киноклуб «Очень детское кино»

 

Гомзякова И.Ю.

2 группы по 4ч = 8 часов

 

1 группа

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

 

1 группа

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

 

2 группа

16.00 – 16.45

16.50 – 17.35

17.40 – 18.25

18.30 – 19.15

 

Мульт – студия «Берендей»

 

Мельник О.Н.

1 группа по 4 часа = 4 часа

 

 

10.00 – 10.30

10.40 – 11.10

 

 

10.00 – 10.30

10.40 – 11.10

 

 

 

Творческая мастерская «Карандаш»

 

Мельник О.Н.

2 группы по 2 часа = 4 часа

 

 

ДОУ №4,

1 группа

9.50 – 10.30

2 группа

10.40 – 11.10

 

ДОУ №4,

1 группа

9.50 – 10.30

2 группа

10.40 – 11.10

 

 

Творческая мастерская «Эльфийский лес»

Мельник О.Н., 1 группа -1 час

 

 

 

 

 

 

11.00-11.45

 

«Мольберт»

 

Глинчикова Е.Ю.

4 группы по 4 часа = 16 ч.

2 группа

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

4 группа

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

1 группа

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

3 группа

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

2 группа

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

 

1 группа

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

3 группа

16.00 – 16.45

16.55 – 17.40

4 группа

11.20 – 12.05

12.15 – 13.00

 

«Нарисую мир цветным»

 

Глинчикова Е.Ю.

2 группы по 4 часа = 8 ч.

1 группа

18.00 – 18.30

18.40 – 19.20

2 группа

18.00 – 18.30

18.40 – 19.25

 

 

1 группа

18.00 – 18.30

18.40 – 19.25

2 группа

10.00 – 10.30

10.35 – 11.05

 

«Уроки творчества. +»

 

Глинчикова Е.Ю.

1 группа по 2 часа = 2 ч.

 

 

 

16.00 – 16.30

16.40 – 17.10

 

 

 

 

 

 

Социально-гуманитарное направление

«Карусель» Прошлое рядом

 

Попадьина Т.В.

1гр- по 4 ч.=4ч.

 

15.40-16.25

16.35-17.20

 

 

 

15.40-16.25

16.35-17.20

 

 

 

«Карусель»

 

Попадьина Т.В.

4гр- по 2 ч.=8ч.

1 группа

13.50-14.35

2 группа

14.45-15.30

 

3 группа

14.00-14.45

4 группа

14.55-15.40

 

1 группа

13.50-14.35

2 группа

14.45-15.30

 

3 группа

11.30-12.15

4 группа

12.20 — 13.05

 

 

«В гостях у сказки»

 

Попадьина Т.В.

1гр- по 2 ч.=2ч.

 

17.30-18.00

 

 

 

17.30-18.00

 

 

 

«Основы деятельности гида переводчика»

 

Попадьина Т.В.

1гр- по 3 ч.=3ч.

 

 

 

15.50-16.35

16.45-17.30

 

 

 

13.15 – 14.00

 

ШРР «Знайка»

 

2 группы по 6 часов = 12 часов

1) Голуб Л.В. – Логика

2) Попадьина Т.В. – английский язык

3) Серебренникова О.Л. – ритмика

4) Глинчикова Е.Ю. – уроки творчества

5) Бахтина Е.В. – подвижные игры

6) Шибанова М.Н. – развитие речи

 

 

1 группа

17.30 – 18.00 УТ

18.10 – 18.40 Р

 

 

2 группа

17.30 – 18.00 Р

18.10 – 18.40 УТ

 

 

 

1  группа

10.00 – 10.30 АЯ

10.40 – 11.10 Л

11.20 – 11.50 ПИ

12.00 – 12.30 РР

2  группа

10.00 – 10.30 Л

10.40 – 11.10 АЯ

11.20 – 11.50 РР

12.00 – 12.30 ПИ

 

 

«Happy Days»

Гринь Н.Ю.

6 групп по 2 часа = 12 часов

 

ДОУ №4

1 группа

15.00 – 15.25

2 группа

15.30 – 15.55

3 группа

16.00 – 16.25

4 группа

16.30 – 16.55

5 группа

17.00 – 17.25

6 группа

17.30 -17.55

 

ДОУ №4

1 группа

15.00 – 15.25

2 группа

15.30 – 15.55

3 группа

16.00 – 16.25

4 группа

16.30 – 16.55

5 группа

17.00 – 17.25

6 группа

17.30 -17.55

 

 

 

«Английский язык»

 

Гринь Н.Ю.

1 группа по 2 часа = 2 ч.

1 группа по 4 часа = 4 ч

ЦТТ

1 группа

17.20 – 17.50

 

 

ЦТТ

2 группа

17.15 – 18.00

18.05 – 18.50

 

ЦТТ

1 группа

17.20 – 17.50

2 группа

18.00 – 18.45

18.50 – 19.35

 

 

«Школа актива РДШ»

 

Киримова Д.В.

1 группа по 4 часа = 4 часа

 

 

 

 

 

 

12.00 – 12.45

12.50 – 13.35

13.40 – 14.25

14.30 – 15.15

 

«АБВГДЕйка»

 

Шибанова Е.Н.

кабинет №7

(5 групп  по 4 часа=20ч.)

 

2 группа

17.00 – 17.30

17.40 – 18.10

4 группа

18.20 – 18.50

19.00 – 19.30

1 группа

17.00 – 17.30

17.40 – 18.10

5 группа

18.20 – 18.50

19.00 – 19.30

3 группа

17.30 – 18.00

18.10 – 18.40

4 группа

18.50 – 19.20

19.30 – 20.00

1 группа

17.00 – 17.30

17.40 – 18.10

5 группа

18.20 – 18.50

19.00 – 19.30

2 группа

17.00 – 17.30

17.40 – 18.10

3 группа

18.20 – 18.50

19.00 – 19.30

 

 

ШРР «Умка»

 

Шибанова М.Н.

1 группа по 4 часа = 4 часа

 

 

17.30 -18.00

18.10- 18.40

 

 

17.30 -18.00

18.10- 18.40

 

 

 

 

Физкультурно – спортивное направление

«Юный чемпион. Старт»

 

Цвингер П.М.

1 группа по 2 часа = 2ч

 

ДОУ №4

1 группа

8.50 – 9.20

 

ДОУ №4

1 группа

8.15 – 8.45

 

 

 

 

 

«Юный чемпион. База»

 

Цвингер П.М.

1 группа по 2 часа = 2ч

 

1 группа ДТ

17.30 -18.00

 

1 группа ДТ

17.30 -18.00

 

 

 

«Baby Фитнес», подготовительная группа

 

Цвингер П.М.

3 группы по 2 часа = 6ч

ДОУ №4

1 группа

8.15 – 8.45

ДОУ №4

2 группа

8.10 – 8.40

 

ДОУ №5

3 группа

16.00 – 16.30

 

ДОУ №4

1 группа

10.20 – 10.50

 

2 группа

11.00 – 11.30

ДОУ №5

3 группа

16.00 – 16.30

 

 

 

«Baby Фитнес», средняя группа

 

Цвингер П.М.

2 группы по 2 часа = 4ч

 

ДОУ  №5

1 группа

14.50 – 15.20

2 группа

15.25 – 15.55

 

ДОУ  №5

1 группа

14.50 – 15.20

2 группа

15.25 – 15.55

 

 

 

«Baby Фитнес», старшая группа

 

Цвингер П.М.

3 группы по 2 часа = 6ч

 

ДОУ №4

1 группа

9.25 – 9.55

2 группа

10.20 – 10.50

3 группа

11.00 – 11.30

 

ДОУ №4

1 группа

8.10 – 8.40

ДОУ №4

2 группа

10.20 – 10.50

3 группа

11.00 – 11.30

 

 

«Бэби Шейк»

 

Озол Ю.А. ДОУ Ильичево

4 группы по 4часа = 16 ч.

3 группа

14.00 – 14.30

14.35 – 15.05

2 группа

15.15 – 15.40

15.45 – 16.10

1 группа

15.15 – 15.40

15.45 – 16.10

4 группа

14.00 – 14.30

14.35 – 15.05

2 группа

15.15 – 15.40

15.45 – 16.10

3 группа

14.00 – 14.30

14.35 – 15.05

1 группа

15.15 – 15.40

15.45 – 16.10

4 группа

14.00 – 14.30

14.35 – 15.05