Педагогический состав


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Б

Бесхмельницын Вячеслав Владимирович
Педагог дополнительного образования

Подробнее…

Бец Юлия Алексеевна
Педагог-организатор (высшая квалификационная категория, педагог дополнительного образования (первая квалификационная категория)

Подробнее…

Бычкова Наталья Петровна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

Подробнее…

В

Власова Екатерина Сергеевна
Педагог дополнительного образования

Подробнее…

Г

Галаган Валерий Николаевич
Педагог дополнительного образования (высшая квалификационная категория)

Подробнее…

Глинчикова Елена Юрьевна
Педагог дополнительного образования (высшая квалификационная категория)

Подробнее…

З

Закурдаева Любовь Павловна
Педагог дополнительного образования (высшая квалификационная категория), методист

Подробнее…

И

Ивановская Оксана Васильевна
Педагог дополнительного образования, руководитель кружка «Волшебная кисточка», «3D- конструирование» Педагог-организатор

Подробнее…

К

Кобец Владимир Андреевич
Педагог Дополнительного образования, руководитель кружка «Юный мотоциклист», «Картинг», «Автоконструирование», «Дороги, которые мы выбираем»

Подробнее…

Ковалёва Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования (высшая квалификационная категория)

Подробнее…

М

Малеванная Татьяна Павловна
Педагог дополнительного образования (высшая квалификационная категория)

Подробнее…

Мухамедиев Тимур Джихатович
Педагог дополнительного образования (первая квалификационная категория)

Подробнее…

Мельник Олеся Николаевна
Педагог дополнительного образования, методист

Подробнее…

П

Панкратьева Татьяна Александровна
Педагог организатор, педагог дополнительного образования

Подробнее…

Попадьина Татьяна Васильевна
Педагог дополнительного образования (высшая квалификационная категория)

Подробнее…

Р

Радионов Артем Владимирович
Педагог-организатор первой категории

Подробнее…

Рассолова Юлия Михайловна
Педагог дополнительного образования, руководитель кружка «Английский язык»

Подробнее…

Редькина Татьяна Анатольевна
Заместитель директора по методической работе, руководитель МОЦ ДОД Шушенского района

Подробнее…

С

Серебренникова Оксана Леонидовна
Педагог дополнительного образования (высшая квалификационная категория)

Подробнее…

Силантьева Елена Геннадиевна
Педагог Дополнительного образования, руководитель кружка «Компьютерная азбука», «Компьютер — твой друг», «Техники и искусство фотографии»

Подробнее…

Скиба Олеся Олеговна
Педагог организатор, педагог дополнительного образования

Подробнее…

Сучкова Татьяна Викторовна
Педагог дополнительного образования, руководитель кружка «Конструирование в пластическом материале»

Подробнее…

Суякина Надежда Витальевна
Педагог дополнительного образования первой категории

Подробнее…

У

Углев Александр Яковлевич
Педагог дополнительного образования первой категории

Подробнее…

Ф

Фомина Наталья Николаевна
Методист, Руководитель хореографического ансамбля «Радость»

Подробнее…

Х

Хумаева Нинель Ивановна
Педагог дополнительного образования (первая квалификационная категория), методист

Подробнее…

Ц

Цвингер Полина Матвеевна
Педагог дополнительного образования

Подробнее…

Ч

Чёботова Ирина Александровна
Педагог Дополнительного образования, руководитель кружка «Робототехника», «Компьютер-твой друг», «Компьютерная азбука»

Подробнее…

Ш

Шибанова Мария Николаевна
Педагог дополнительного образования

Подробнее…